На складе было 4 т сахара .В один магазин отправили 1.265кг сахара ,во второй ---на 375 кг

больше.Сколько килограммов сахара осталось на складе

Ответы на вопрос

Отвечает Савосик Настя.
1. 1265+375=1640 кг во второй магазин
2. 1265+1640=2905 кг отправили в 2 магазина
3. 4т переводим в кг = 4000 кг
4000-2905=1095 кг
Ответ: на складе осталось 1095 кг сахара.