Заполни пропуски в таблице. Длина прямоугольника 6дм ; ширина -? Периметр 3 м; площадь -?


Ответы на вопрос

Отвечает Штонда Александр.

Ответ:

Ширина=9дм;Площадь=54дм^2

Пошаговое объяснение:

Длина = 6дм;

Периметр=3м=30дм

Периметр = (Длина+Ширина)*2

Ширина=(Периметр-2*Длина)/2 = (30-12)/2=9дм

Площадь= ширина*длина=54дм^2

Отвечает Волчкова Настя.

Ответ:

Длина 6 дм,Ширина-9,перимитер 3м(30дм),площадь-54дм2