1. найдите площадь круга, диаметр которого равен 2,4см. 2. Колесо на расстоянии 1256 м сделало

500 оборотов. Найдите диаметр колеса. Ответ в сантиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.

Пошаговое объяснение:

1) S=pi*r^2=3.14*5.76=18.08 см=5.76*pi см