Помогите решить 4 примера а) 23+(-12) б)-24+(-11) в) 15+(-19) г) -32-(-12)


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)=23-12=11

Б)=-24-11=-35

В)=15-19=-4

Г)=-32+12=-20