Вычислите:(7-13)*(192-184)​


Ответы на вопрос

Отвечает Петришина Наташа.
7-13=-6
192-184=8
-6*8=-48
Отвечает Каплий Варя.

(7-13)×(192-184)=(-6)×8=(-48)