Измерения прямоугольного параллелепипеда равны 6 см и 10 см и 5 см Найдите его объем​


Ответы на вопрос

Отвечает Лыкова Ангелина.

V = abc = 6 · 10 · 5 = 300 см³ - объём прямоугольного параллелепипеда.

Ответ: 300 см³.

Отвечает Горбулев Валерий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=6*10*5=300см³