3. Розв'яжіть рівнянняа) х – 4,7 = - 5,2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Мраморная София.

Ответ:

х = -0,5.

Пошаговое объяснение:

х-4,7 = -5,2

х = -5,2+4,7

х = -0,5

Отвечает Колесов Саша.

Пошаговое объяснение:

Решение

Х=-5,2+4,7

Х= -0,5