9*1 10/16 (девять умножить на одну целую десять шестнадцатых)​


Ответы на вопрос

Отвечает Катющенко Евгения.

Пошаговое объяснение:

9×10/16 = 90/16 = 5

ответ: 5

Отвечает Ковалёва Елизавета.

Ответ:

9*1=9

Пошаговое объяснение:10/16=0,625