Найдите проиведение:а)72×(-1)×(-1)×(-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Диордиев Матвей.

Ответ:

 - 72

Пошаговое объяснение:

72 \times ( - 1) \times ( - 1) \times ( - 1) =  - 72 \times ( - 1) \times ( - 1) = 72 \times ( - 1) =  - 72

Отвечает Хлюстова Анна.

Ответ:

это, воти все это весь ответ

Пошаговое объяснение:

Хахахахпхахпахахахаха