Найди ошибки и вычисли значение выражений правильно. 600 : 3 = 20 302* 2 = 904 600 : 20 = 30 305

* 3 = 905 400 : 50 = 8 108 * 4 = 432 500 : 5 = 100 206 * 4 = 824

Ответы на вопрос

Отвечает Исохужаев Адхам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

  1. 60:3= 200
  2. 302*2= 604
  3. 600:20=30
  4. 305*3=915
  5. 400:50=8
  6. 108*4=432
  7. 500:5=100
  8. 206*4=824