Найди ошибки и вычисли значение выражений правильно. 600 : 3 = 20 302 \cdot 2 = 904 600 : 20 = 30

305 \cdot 3 = 905 400 : 50 = 8 108 \cdot 4 = 432 500 : 5 = 100 206 \cdot 4 = 824

Ответы на вопрос

Отвечает Suleimenov Aset.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60:3= 200

302*2= 604

600:20=30

305*3=915

400:50=8

108*4=432

500:5=100

206*4=824