За один час лодка проходит 17 км по течению и 5 км против течения. Найдите скорость лодки в стоячей

воде.

Ответы на вопрос

Отвечает Аникина Софья.

Ответ:

1)17+5=22(км)

2)22:2=11(км/ч)-скорость лодки в стоячей воде.

Ответ:11 км /ч.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Перкатий Максім.
Вроде бы 11км в час (но это не точно)