Решит е уравнения (3х-2) в квадрате -(4+3х)в квадрате =7-42х


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Люда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3х-2)² -(4+3х)² =7-42х

9х²-12х+4-16-24х-9х²=7-42х

-12х+42х-24х=7+16-4

6х=19

х=19\6=3 1\6

Отвечает Иванов Алексей.

(3x-2)2 - (4+3x)2 = 7-42x

9x2-12x+4-16-24x-9x2=7-42x

-12x-24x+42x=7-4+16

6x=19

x=3 1/6