Решите уравнение х+18=7-56-×=-29​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+18=7

x=7-18

x=-11

-56-x=-29

-x=-29+56

-x=27

x=-27

Отвечает Степанов Никита.

Ответ:

x+18=7\\x=7-18\\x=-11

-56-x=-29\\-x=-29+56 /*(-1)\\x=29-56\\x=-27