Решите уравнение 149 - (121+b) = 0 Запишите пошаговое решение


Ответы на вопрос

Отвечает Земеров Данил.

Ответ:b=28

Пошаговое объяснение:

121+b= 149 b=28

149-(121+28)=0

Отвечает Кадочников Александр.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

149 - (121+b) = 0

149 - 121 - b = 0

28 - b = 0

- b = -28

b = 28