А) Напиши с частицей. б) Пишите в процентах.а) Что такое час 1 минуты 25 минут 59 минутчасть

этого?б) Какова площадь метра 1 см, 2 см, 9 см?6) Какая часть одного центнера составляет 1 кг, 25 кг, 87 кг?​

Ответы на вопрос

Отвечает Услистый Кирилл.

Ответ:

1мин=1/60 час

25мин=5/12 час

59мин=59/60 час