Выполните действия: (√7-2√6-√7+2√6)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ящук Елизавета.

Ответ:

Ответ: 0

Пошаговое объяснение:

✓7-2✓6-✓7+2✓6=0

0×2=0

(✓7-2✓6-✓7+2✓6)×2=0

Отвечает Гизятов Артур.

0 корень7 минус корень 7=0