В корзине 18 фруктов. Из них 2/6 всех фруктов - яблоки и груши, остальные персики. Сколько персиков

в корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:18•2:6=6 - яблок и груш

18-6=12 персиков

Пошаговое объяснение:

Отвечает Солнцев Георгий.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

18:6*2=6

18-6=12