На одном ткацком станке за 1 часов изготовили 3,45 м ткани Сколько метров ткани можно изготавливать

за 7 часов Если каких одновременно обслуживает два станка СРОЧНО!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лупашина Майя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3,45*7=24,15м ткани за 7 часов.

2) 24,15*2=48,3м. (если будут работать два станка)

Отвечает Руденко Кирилл.

Ответ:

7 * 3,45 * 2 = 48,3 (м) - ткани сделают