На одном ткацком станке за 1 час вырабатывается 3,45 метров ткани. Сколько метров ткани можно

выработать за 7 часов, если ткачиха одновременно обслуживает 2 станка?СРОЧНО!!!!!ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Лысогорский Александр.
На одном ткацком станке за 1 час вырабатывается 3,45 метров ткани. Сколько метров ткани можно выработать за 7 часов, если ткачиха одновременно обслуживает 2 станка?

 3,45·7·2= 6,9·7=48,3 метров ткани можно выработать за 7 часов, если ткачиха одновременно обслуживает 2 станка.
Отвечает Анохина Влада.
1) 3.45 * 7 =24.15(м) -за 7 часов работы на одном станке  
2) 24.15 * 2 =48.3(м) - за 7 часов работы на двух станках 
ОТВЕТ: 48.3   метра ткани можно  выработать  за 7 часов,если ткачиха одновременно обслуживает 2 станка