На одном ткацком станке за 1 час вырабатывается 3,45 метров ткани.Сколько метров ткани можно

выработать за 7 часов если ткачиха одновременно обслуживает 2 станка Можно решение и ответ.Заранее спасибо мне через 1 час в школу!

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Влад.
1) 3,45 * 2  = 6,9(м) ткани можно получить за 1 час на 2-х станках
2) 6,9 * 7 = 48,3(м)
Ответ: 48,3 м ткани можно получить за 7 часов на 2-х станках.