На одном ткацком станке за 1 час вырабатываются 3,45 метров ткани. Сколько метров ткани можно

выработать за 7 часов,если ткачиха одновременно обслуживает 2 станка?

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
1)3.45×7=24.15- за 7 часов
а так как она обслуживает два станка то
2)24.15×2=48.3
Ответ: 48.3 м. ткани