3 брата поймали 29 карасей когда один брат положил в уху 6 штук другой 2 штуки а третий 3 штуки

сделайте решение за 3 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.
1)(29-6-2-3):3=6( к.)- осталось у каждого
2)6+6=12(к.)- поймал один брат
3)6+2=8(к.)- поймал второй брат
4)6+3=9(к.)- поймал третий брат