Дати у центрах 2 3/5-400кг-4 4/5ц


Ответы на вопрос

Отвечает Егерь Денис.

Ответ:

-6 1/5 центнер

Пошаговое объяснение:

1 центнер=100 кг

2 3/5-4-4 4/5=13/5-4-24/5=13/5-20/5-24/5=-7/5-24/5=-31/5=-6 1/5 центнер