1)200,2-5,04:36;2)30,34:37 + 18.18.Нужно полное решение, а ни только ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.200.2-5.04:36=200.06

1)5.04:36=0.14

2)200.2-0.14=200.06

30.34:37+18.18=

1)30.34:37=0.82

0.82+18.18=19