1 - 16/21 = ???Помогите пожалуйста, очень срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лєщук Вікторія.

1 -  \frac{16}{21}  =  \frac{21}{21}  - \frac{16}{21}  =  \frac{21 - 16}{21}  =  \frac{5}{21}

Отвечает Завадская Карина.

Ответ:

5/21

Пошаговое объяснение:

21/21 - 16/21 = 5/21