Реши уравнение: −17−1,2x=39,4+3,5x


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ:

х= -12

Пошаговое объяснение:

−17−1,2x=39,4+3,5x

-17-39,4=3,5х+1,2х

4,7х= -56,4

х= -56,4 / 4,7

х= -12