ПОМОГИТЕЕ ПОЖАЛУЙСТА -12-(15+Х)=28-(4-Х)+15=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-12-(15+х)=28

-12-15-х=28

-х-27=28

-х=1

х=-1

2) -(4-х)+15=12

-4+х+15=12

х+11=12

х=1

Пошаговое объяснение: