Найдите значение выражения a - b - c + d, если a = - 2,3; b = 4,5; c= - 4,1; d = 2,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Бухтиярова Виталия.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

-2,3-4.5-(-4.1) +2.7=0

Отвечает Булгакова Анжелика.

Ответ:

a-b-c+d = -2,3-4,5+4,1+2,7 = 0