Рівняння: 1)9+Х=5 2)-33-y=-19


Ответы на вопрос

Отвечает Церковная Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9+x=5\\x=5-9\\x=-4

-33-y=-19\\-y=-19+33\\-y=14\\y=-14

Отвечает Романов Влад.

Ответ:

1)9+x=5

x=5-9

x=-4

Ответ:-4

2)-33-у=-19

-у=-19+33

-у=14

у=-14

Ответ : - 14