Как записать в виде дроби или смешанного числа 0,6 3,05 9,008 405,1


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Женя.

Ответ:0/6 3/05

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнова Юля.

Ответ:

0,6=3/5

3,05=61/20

9.008=1126/125

405,1=4051/10