Найти производную f(x)=(x+3)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Токарева Юля.

Ответ:  2*(x+3)

Пошаговое объяснение:

f(x)=(x+3)²​

f'(x)=2 * (x + 3) * 1 = 2*(x+3)

Отвечает Усков Андрей.

f'(x)=(x^2+6x+9)'=(x^2)'+(6x)'+(9)'=2x+6+0=2x+6