Х-9/16х=5 1/4как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-9/16х=5 1/4

7/16x = 5 1/4

x = 5 1/4 : 7/16

x = 21/4 * 16/7

x = 12

Отвечает Орешкова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

.,............,....