Скока получится (225+135)*11-55


Ответы на вопрос

Отвечает Боранбай Абылай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(225+135)*11-55 = 360*11-55=3960-55=3905

Отвечает Филатова Анастасия.

Ответ:

3905

Пошаговое объяснение: