4,6-9,3-(-8,2)-1,8+6,1+(-4,8) ; -19,8 -4,14+6,34-7,31+0,9-0,37; -29 +(-18)-(-64)-57+41


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

Ответ:

3; -24,38; 1

Пошаговое объяснение:

4,6-9,3-(-8,2)-1,8+6,1+(-4,8) = 4,6-9,3+8,2-1,8+6,1-4,8 = 18,9-15,9=3

-19,8 -4,14+6,34-7,31+0,9-0,37 = -31,62+7,24 = -24,38

-29 +(-18)-(-64)-57+41 = -29-18+64-57+41 = -104+105 = 1