1) (12 - ×) × 6,5 = 23,42) (у - 3,3) : 5,3 = 0,07Срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яцук Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.(12-х)*6,5=23,4                                      2.  (у-3,3):5,3=0,07

  12-х=23,4:6,5                                              у-3,3=5,3*0,07

   12-х=36                                                       у-3,3=0,371

    х=12-36                                                       у=3,3+0,371

     х=-24                                                           у=3.671