Вычислите:572 -114.41 + 412292 – 182582 – 36?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебай Айсулу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

572 – 114,41 + 412 = 457,59+412=869,59

292 – 182 = 110

582 – 36 = 546