Докажите что 68^3-24^3 делится нацело на 53


Ответы на вопрос

Отвечает Бурик Олексій.

Пошаговое объяснение:

68³-24³=(68-24)(68²+68*24+24²)=44(4624+1632+576)=

=44*6832=300608, число не делится на 53.

Возможно есть опечатка в условии.