7/10*9/10*13/10*17/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Козленко Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{10}*\frac{9}{10}*\frac{13}{10}*\frac{17}{10}=\frac{7*9*13*17}{10}=\frac{13923}{10}=1392\frac{3}{10}