Найди значение выражения 1)-34+67+(-19)+(-44)+342)3+(-2)-(-1)3)6+(-7)-(-15)-(-6)-30СРОЧНООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Максим.

Ответ:

1)-34+67+(-19)+(-44)+34=67-19-44=4

2)3+(-2)-(-1)=3-2+1=2

3)6+(-7)-(-15)-(-6)-30=6-7+15+6-30=-10