Турист прошел за первый день 18 км, что составляет шесть шествх, который он должен пройти во второй

день. Сколько километров должен пройти Турист за оба дня вместе? Даю 50 бАЛЛОВ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шницер Поля.

Ответ:

36 км

Пошаговое объяснение:

1) 18 : 6/6 = 18 (км) - должен пройти во второй день

2) 18 + 18 = 36 (км) - должен пройти за оба дня

Отвечает Кот Соня.

1) 18:6×6=18 (км) - должен пройти во второй день.

2) 18+18=36 (км) - должен пройти турист за 2 дня.

Ответ: 36 километров.