На стадионе было 100 ребят. из них 60 мальчиков поставь вопрос и реши


Ответы на вопрос

Отвечает Крисанова Рита.

Ответ:

Сколько на стадионе было девочек?

100-60=40(дев.)

Ответ:на стадионе было 40 девочек

Пошаговое объяснение:

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

На стадионе было 100 ребят, из них 60 мальчиков.Сколько было девочек на стадионе?

Пошаговое объяснение:

100-60=40 девочек