Помогите найти значение выражения. распишите решение, пожалуйста 563.430 /70+9.204*40=?


Ответы на вопрос

Отвечает Волинець Марина.

Ответ:

1)563,430/70=8,049

2)9,204*40=368,16

3)8,049+368,16=376,209