Вычислите: 1) 4,7 : 100 × 10002) 0,96 × 100 :103) 2,6 : 10 × 1004) 5,218 : 0,01 × 0,0015) 0, 29 ×

0,01 : 0,00016) 0,3 : 0,001 × 0,1ПОМОГИТЕ ПЖЖЖ, ДАЮ 20 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Туганова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)4,7 / 100 × 1 000 = 47

2)0,96 × 100 / 10 = 9,6

3)2,6 / 10 × 100 = 26

4)5,218 / 0,01 × 0,001 = 0,5218

5)0,29 × 0,01 / 0,0001 = 29

6)0,3 / 0,001 × 0,1 = 30

Отвечает Иванов Денис.

Ответ:

1)47

2)9,6

3)26

4)0,5218

5)29

6)30