Найдите натуральное значение a,при котором корнем уровнения 11/a=x+10/45 является число 23


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анна.

11/a=x+10/45

Если х=23, то

11/а=23+10/45

а=11/(23+10/45)