Выполните действия 8) − 7 /18- 5/12 6) 5,4 − 7,2 3) −2 +( − 3


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

8) - 7/18 - 5/12 = - 29/36

6) 5,4 - 7,2 = - 1,8

3) - 2 + ( - 3) = - 5