3. Решите уравнения: а) 6,9 – х = 2,9в) (х + 1,5) — 8,8 = 2,4б) у - 12,7 = 3,4г) (9,1 - x) + 2,3

= 4,6.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Влад.

Пошаговое объяснение:

а)х=6,9-2,9

х=4

б)у=3,4+12,7

у=16,1

в)х=2,4+8,8-1,5

х=9,7

г)х=9,1-(4,6-2,3)

х=2,8