Помогите!!!!! Собственная скорость катера равна 25,3 км/ч, а скорость течения реки 3,8 км/ч.

Найди скорость катера против течения реки!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Котік Вікторія.

1) 25,3- 3,8=21,5 ( км/ч)- скоростт катера против течения.

Отвечает Шадрина Ева.

Ответ: 21,5 км/ч

Пошаговое объяснение:

1) 25,3км/ч - 3,8км/ч = 21,5 км/ч