Расставьте скобки так, чтобы получились вер-ные равенства: 50 – 18 : 4 = 8 4•5 + 27 = 47 36 : 4 +

21 = 30

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Ваня.

(50 – 18) : 4 = 8

(4•5) + 27 = 47

(36 : 4) + 21 = 30

Отвечает Сосновицкая Злата.

Ответ:

(50-18):4=8 (4×5)+27=47 (36:4)+21=30

Пошаговое объяснение: