длина вновь построенной дороги 126 km29 части дороги позеленели Сколько километров дороги осталось

позеленее

Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:98 км осталось

Пошаговое объяснение: 126÷9= 14 км

14×2=28 км 126-28= 98 км